Fecha 3 - Categorias del Sudoeste en: Pigüe
Tiempos de vueltas de TC del Sudoeste - Entrenamiento 2


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad P1 P2
3 - Sosa Juan Manuel - TC del Sudoeste
14:28:49.430 1 4:32.325 - 41.636 46.564
14:30:12.624 2 1:23.194 - 41.514 41.680
14:31:36.085 3 1:23.461 - 41.434 42.027
14:35:32.631 4 3:56.546 - 43.069 44.583
14:36:56.337 5 1:23.706 - 41.803 41.903
14:38:20.184 6 1:23.847 - 41.804 42.043
8 - Marcel Bernardo - TC del Sudoeste
14:26:40.533 1 1:32.924 - 48.883 44.041
14:28:03.775 2 1:23.242 - 41.766 41.476
14:29:27.188 3 1:23.413 - 41.650 41.763
14:31:02.083 4 1:34.895 - 46.939 47.956
14:32:25.812 5 1:23.729 - 41.932 41.797
14:33:49.574 6 1:23.762 - 41.881 41.881
14:38:56.109 7 5:06.535 - 49.987 42.817
9 - Alzueta Ricardo - TC del Sudoeste
14:27:04.229 1 1:46.947 - 58.886 48.061
14:28:27.502 2 1:23.273 - 41.517 41.756
14:29:51.607 3 1:24.105 - 41.566 42.539
14:31:30.784 4 1:39.177 - 46.832 52.345
14:33:07.654 5 1:36.870 - 41.298 55.572
14:34:52.851 6 1:45.197 - 41.297 1:03.900
14:36:17.619 7 1:24.768 - 41.473 43.295
14:37:41.676 8 1:24.057 - 41.393 42.664
14:39:23.573 9 1:41.897 - 57.111 44.786
11 - Perez Bravo Emanuel - TC del Sudoeste
14:26:20.468 1 1:23.336 - 42.094 41.242
14:27:43.971 2 1:23.503 - 41.693 41.810
14:36:37.101 3 8:53.130 - 50.490 46.054
14:38:14.635 4 1:37.534 - 41.549 55.985
14:39:40.214 5 1:25.579 - 41.623 43.956
14:41:03.793 6 1:23.579 - 41.913 41.666
1 - Lobay Roberto - TC del Sudoeste
14:27:54.275 1 1:48.338 - 1:00.198 48.140
14:29:29.421 2 1:35.146 - 41.733 53.413
14:30:52.852 3 1:23.431 - 41.414 42.017
14:32:16.224 4 1:23.372 - 41.548 41.824
14:33:44.225 5 1:28.001 - 44.241 43.760
14:39:02.043 6 5:17.818 - 41.443 48.399
14:40:25.890 7 1:23.847 - 41.672 42.175
14:41:52.361 8 1:26.471 - 41.501 44.970
7 - Barrenechea Hector - TC del Sudoeste
14:27:54.705 1 1:39.219 - 51.442 47.777
14:29:21.034 2 1:26.329 - 41.565 44.764
14:30:53.222 3 1:32.188 - 47.524 44.664
14:32:16.643 4 1:23.421 - 41.548 41.873
14:33:43.611 5 1:26.968 - 43.039 43.929
14:35:07.273 6 1:23.662 - 41.806 41.856
14:36:32.312 7 1:25.039 - 41.838 43.201
14:38:06.971 8 1:34.659 - 48.603 46.056
13 - Sayago Pedro - TC del Sudoeste
14:26:58.320 1 1:34.927 - 51.904 43.023
14:28:22.092 2 1:23.772 - 41.651 42.121
14:29:50.307 3 1:28.215 - 42.449 45.766
14:31:15.616 4 1:25.309 - 42.279 43.030
14:32:52.412 5 1:36.796 - 51.302 45.494
14:34:17.360 6 1:24.948 - 41.997 42.951
2 - Iseppi Matias - TC del Sudoeste
14:26:38.504 1 1:34.891 - 46.597 48.294
14:28:12.833 2 1:34.329 - 48.529 45.800
14:29:38.288 3 1:25.455 - 41.073 44.382
14:31:14.211 4 1:35.923 - 51.627 44.296
14:32:51.955 5 1:37.744 - 51.495 46.249
14:34:22.442 6 1:30.487 - 48.886 41.601
14:35:59.331 7 1:36.889 - 49.486 47.403
14:37:23.850 8 1:24.519 - 42.537 41.982
44 - Colombi Nelson - TC del Sudoeste
14:27:06.206 1 1:44.392 - 55.874 48.518
14:28:31.384 2 1:25.178 - 41.759 43.419
14:30:35.155 3 2:03.771 - 1:18.814 44.957
14:31:59.697 4 1:24.542 - 42.203 42.339
14:33:30.916 5 1:31.219 - 42.052 49.167
14:34:56.355 6 1:25.439 - 42.289 43.150
14:36:21.035 7 1:24.680 - 41.987 42.693
14:37:46.345 8 1:25.310 - 42.389 42.921
43 - Iuquelson Federico - TC del Sudoeste
14:27:18.680 1 1:25.569 - 43.203 42.366
14:28:43.332 2 1:24.652 - 42.206 42.446
14:30:09.576 3 1:26.244 - 43.737 42.507
14:31:55.634 4 1:46.058 - 42.589 1:03.469
14:33:20.574 5 1:24.940 - 42.788 42.152
14:34:59.369 6 1:38.795 - 42.986 55.809
14:36:24.012 7 1:24.643 - 42.292 42.351
14:37:49.582 8 1:25.570 - 42.177 43.393
14:39:15.057 9 1:25.475 - 42.692 42.783
14:40:40.940 10 1:25.883 - 43.009 42.874
14:42:07.024 11 1:26.084 - 42.538 43.546
22 - Tarantino Franco - TC del Sudoeste
14:27:33.050 1 1:25.123 - 42.837 42.286
14:28:57.763 2 1:24.713 - 42.076 42.637
14 - Furch Jose Ignacio - TC del Sudoeste
14:28:33.633 1 1:25.146 - 41.751 43.395
14:30:01.681 2 1:28.048 - 45.984 42.064
14:31:26.625 3 1:24.944 - 42.142 42.802
14:32:52.848 4 1:26.223 - 42.366 43.857
14:34:17.610 5 1:24.762 - 42.004 42.758
14:40:05.293 6 5:47.683 - 41.828 47.704
14:41:42.755 7 1:37.462 - 55.359 42.103
19 - Montes Nelson - TC del Sudoeste
14:26:17.176 1 1:35.838 - 51.880 43.958
14:27:56.271 2 1:39.095 - 52.355 46.740
14:29:22.265 3 1:25.994 - 42.441 43.553
14:30:54.652 4 1:32.387 - 48.969 43.418
14:32:19.458 5 1:24.806 - 42.298 42.508
14:41:22.878 6 9:03.420 - 51.406 58.298
26 - Avale Rodrigo - TC del Sudoeste
14:26:26.077 1 1:25.533 - 42.631 42.902
14:27:55.537 2 1:29.460 - 42.674 46.786
14:29:21.750 3 1:26.213 - 41.908 44.305
14:31:15.167 4 1:53.417 - 1:08.510 44.907
14:32:40.539 5 1:25.372 - 42.148 43.224
14:34:11.981 6 1:31.442 - 42.309 49.133
14:40:50.048 7 6:38.067 - 42.860 47.778
60 - Heguy Juan - TC del Sudoeste
14:29:52.803 1 4:47.076 - 52.175 46.980
14:31:18.618 2 1:25.815 - 42.746 43.069
14:32:44.191 3 1:25.573 - 42.684 42.889
14:34:10.565 4 1:26.374 - 42.807 43.567
14:35:36.422 5 1:25.857 - 42.769 43.088
14:41:47.909 6 6:11.487 - 47.910 43.245
29 - Mares Levis Mariano - TC del Sudoeste
14:31:24.569 1 1:32.666 - 47.529 45.137
14:32:59.353 2 1:34.784 - 47.379 47.405
14:39:03.549 3 6:04.196 - 49.070 49.396
14:40:35.949 4 1:32.400 - 47.061 45.339
14:42:08.625 5 1:32.676 - 47.799 44.877
4 - Albero Ezequiel - TC del Sudoeste
14:41:41.493 1 17:27.015 - 43.253 41.446
Generado el 13/5/2017 02:56 p. m.