Fecha 11 - Motociclismo del Oeste San Andres de Giles
Resultados de -Pruebas Libres - 110cc Clase III Standard


Pos. Nombre Clase Mejor T° total En sesión Dif. resp. 1° R1. Mejor Tm R2. Mejor Tm R1. 2° Mejor R2. 2° Mejor
1 3 Decamillis Federico 110cc III Standard 24.447 2- 110cc Clase III 25.101 24.447 25.165 24.448
2 5 Perez Ulises 110cc III Standard 24.992 2- 110cc Clase III 0.545 25.470 24.992 25.651 25.088
3 139 Gallego Francisco 110cc III Standard 25.057 2- 110cc Clase III 0.610 25.267 25.057 25.367 25.592
4 45 Nieto Gerardo 110cc III Standard 25.118 2- 110cc Clase III 0.671 25.574 25.118 26.217 25.774
5 53 Etcheverry Agustin 110cc III Standard 25.155 2- 110cc Clase III 0.708 25.898 25.155 25.918 25.325
6 101 Perchante Giuliano 110cc III Standard 25.160 2- 110cc Clase III 0.713 25.514 25.160 25.701 1:30.615
7 22 Santini Franco 110cc III Standard 25.217 2- 110cc Clase III 0.770 26.068 25.217 26.419 25.425
8 14 Sanchez Jonathan 110cc III Standard 25.304 2- 110cc Clase III 0.857 26.028 25.304 26.240 25.318
9 127 Elias Nicolas 110cc III Standard 25.359 2- 110cc Clase III 0.912 26.134 25.359 26.210 25.509
10 313 Barrios Marcos 110cc III Standard 25.575 2- 110cc Clase III 1.128 25.774 25.575 26.413 26.232
11 54 Rato Lucas 110cc III Standard 25.620 2- 110cc Clase III 1.173 26.029 25.620 27.381 26.397
12 8 Ciancio Manuel 110cc III Standard 25.624 2- 110cc Clase III 1.177 26.873 25.624 26.908 25.762
13 4 Gonzalez Nicolas 110cc III Standard 25.760 2- 110cc Clase III 1.313 26.178 25.760 26.715 26.106
14 64 Cermesoni Sergio 110cc III Standard 25.855 2- 110cc Clase III 1.408 26.891 25.855 27.121 25.963
15 50 Nogueira Braian 110cc III Standard 25.926 2- 110cc Clase III 1.479 26.494 25.926 26.547 26.179
16 113 Romero Fabian 110cc III Standard 25.948 2- 110cc Clase III 1.501 26.931 25.948 27.682 26.657
17 18 Perchante Lautaro 110cc III Standard 26.080 2- 110cc Clase III 1.633 26.831 26.080 27.100 26.535
18 33 Lumbreras Marcos 110cc III Standard 26.081 2- 110cc Clase III 1.634 27.220 26.081 27.334 26.269
19 11 Tuffo David 110cc III Standard 26.086 2- 110cc Clase III 1.639 26.896 26.086 27.044 26.923
20 35 Abdo Luciano 110cc III Standard 26.120 2- 110cc Clase III 1.673 26.439 26.120 26.736 26.168
21 49 Musso Nahuel 110cc III Standard 26.173 2- 110cc Clase III 1.726 26.916 26.173 27.236 26.207
22 27 Vallespir Tomas 110cc III Standard 26.996 1- 110cc Clase III 2.549 26.996 27.163 27.012 27.327
23 57 Belforte Daniel 110cc III Standard 26.999 2- 110cc Clase III 2.552 27.365 26.999 27.411 27.410
24 96 Marazano Mauricio 110cc III Standard 27.118 2- 110cc Clase III 2.671 27.567 27.118 27.718 27.375
25 99 Heredia Cristian 110cc III Standard 27.151 2- 110cc Clase III 2.704 27.338 27.151 27.538 27.331
26 326 Dupuy Ezequiel 110cc III Standard 29.114 2- 110cc Clase III 4.667 30.631 29.114 31.266 29.625
27 98 Rivero Diego 110cc III Standard 29.937 2- 110cc Clase III 5.490 33.075 29.937 34.167 30.385
Generado el 26/11/2017 11:53